• Новости

Сегодня, в канун Дня объединения детских общественных организаций, во Дворце творчества детей и молодежи состоялась XXVII Конференция СДГО им. Ю.А.Гагарина. Дружина «Каравелла» МБОУ «СШ №1» стала победителем городского смотра-конкурса гагаринских дружин "Мы с именем этим по жизни идём!", посвященного 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина!

Обучающиеся нашей школы стали призерами конкурса и получили дипломы лауреатов II и III степеней!

Волонтерский отряд «Радуга Добра» занял 1 место в конкурсе-смотре волонтёрских отрядов «Мы-волонтеры» в номинации "Гражданско- патриотическая деятельность"!

12 апреля 2024, 17:25

Полина Колесникова, ученица 10 А класса, получила премию им. Ю. А. Гагарина за 2 место в номинации «Достижения в творческой деятельности»

28 марта Международную выставку-форум “Россия” посетили школьники из Смоленской области. Ученики 8 "Б" класса МБОУ «СШ №1» приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре и стали победителями!