• В Смоленске прошел II открытый городской конкурс чтецов "Подвиг, живущий в веках".

Обучающиеся нашей школы стали призерами конкурса и получили дипломы лауреатов II и III степеней!
    В Смоленске прошел II открытый городской конкурс чтецов "Подвиг, живущий в веках"..

На конкурсе проходило чтение как популярных, так и новых стихов или редко читаемых и незаслуженно забытых, отражающих события Великой Отечественной войны, о Дне Победы, о ветеранах войны, о памятниках и обелисках, о памятных местах и сражениях, о сохранении исторической памяти современным поколением.