• Слёт Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»

Волонтерский отряд «Радуга Добра» занял 1 место в конкурсе-смотре волонтёрских отрядов «Мы-волонтеры» в номинации "Гражданско- патриотическая деятельность"!
    Слёт Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!».
    Сегодня состоялся Слёт Смоленского детского городского волонтерского корпуса «Будущее выбираю сам!»

Волонтерский отряд «Радуга Добра» занял 1 место в конкурсе-смотре волонтёрских отрядов «Мы-волонтеры» в номинации "Гражданско- патриотическая деятельность "! Этот конкурс является самым важным конкурсом года. Оценивается работа отряда за весь учебный год, собранная в большое портфолио. В этом году отряд провел десятки акций и мероприятий, занял призовые места в городских и всероссийских конкурсах.

Подведены итоги конкурса видеороликов "Утро начинается с зарядки", где наш волонтерский отряд занял 3 место, и конкурса агитбригад "Радуга Добра", где наш отряд занял 2 место. Руководитель волонтёрского отряда Дербенева Анастасия Андреевна получила благодарность за большой личный вклад в развитие волонтерской деятельности.