• Ученики 8 "Б" класса МБОУ «СШ №1» приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре и стали победителями!

28 марта Международную выставку-форум “Россия” посетили школьники из Смоленской области. Ученики 8 "Б" класса МБОУ «СШ №1» приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре и стали победителями!
    Ученики 8 "Б" класса МБОУ «СШ №1» приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре и стали победителями!.
    Эта поездка — награда за победу во Всероссийских интеллектуальных играх, которые проходили в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты». Организатором игр выступило Российское общество «Знание».

На Выставке “Россия” ребят ждала обширная образовательная программа, они посетили сразу несколько павильонов: павильон Движения Первых, павильон «АТОМ» и павильон №75, где представлены все регионы Российской Федерации. Экскурсии по выставке “Россия” для юных посетителей провели гиды программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», которые сегодня знакомят гостей с достижениями страны последних десятилетий на 14 экскурсионных маршрутах. Сама поездка в Москву для ребят реализуется при поддержке региональных органов исполнительной власти.

Ребята увезли с собой не только багаж новых знаний, но и положительные эмоции!
    Выражаем искреннюю благодарность организаторам Всероссийской интеллектуальной игры Российское общество «Знание», отдельная благодарность куратору Общества «Знание» Аксеновой Ольге Валерьевне, которая сопровождала нас не только лично в Москве, но и на протяжении всего времени была на связи - онлайн!

Также школьники получили памятные подарки от Общества «Знание».