• XXVII Конференция СДГО им. Ю.А.Гагарина

Сегодня, в канун Дня объединения детских общественных организаций, во Дворце творчества детей и молодежи состоялась XXVII Конференция СДГО им. Ю.А.Гагарина. Дружина «Каравелла» МБОУ «СШ №1» стала победителем городского смотра-конкурса гагаринских дружин "Мы с именем этим по жизни идём!", посвященного 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина!
    XXVII Конференция СДГО им. Ю.А.Гагарина.
    В торжественно украшенном зале собрались председатели, активисты и старшие вожатые гагаринских дружин всех школ города, а так же представители администрации и один из инициаторов основания СДГО им. Ю.А. Гагарина - Виталий Владимирович Вовченко.

Подведены итоги года. Немало дел выполнено в этом учебном году. Особенно отметили главные ежегодные мероприятия и акции, такие как Пост №1, "Трудовой десант", проект "Твори добро без промедления" и многие другие.

В торжественной обстановке были так же награждены благодарностями самые активные гагаринцы, среди которых отметили работу председателя гагаринской дружины "Каравелла"- Купреева Владислава!
    Так же благодарность за активное участие в делах и мероприятиях СДГО им. Ю.А. Гагарина выразили старшей вожатой Дербеневой Анастасии Андреевне.

Дружина "Каравелла" активный участник всех мероприятий, мы свято следуем девизу нашей организации "За Родину, Добро и Справедливость!"