• Обучающаяся 10А класса получила премию м. Ю. А. Гагарина

Полина Колесникова, ученица 10 А класса, получила премию им. Ю. А. Гагарина за 2 место в номинации «Достижения в творческой деятельности»
    Обучающаяся 10А класса получила премию м. Ю. А. Гагарина.
    Полина Колесникова – победитель Смоленского городского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Юные таланты за безопасность» среди общеобразовательных организаций города Смоленска в номинации «Художественное чтение», районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», конкурса чтецов Всероссийского открытого фестиваля художественного творчества «Дорогами Бориса Васильева», лауреат открытого городского конкурса патриотического жанра «По праву памяти».