• ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЭСТАФЕТА «МОИ ФИНАНСЫ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ЭСТАФЕТА «МОИ ФИНАНСЫ».

В МБОУ «СШ № 1» г. Смоленска  в 6 -11 классах в рамках Всероссийской просветительской эстафеты прошли тематические мероприятия " Семейные финансы"

Всероссийские просветительские Эстафеты «Мои финансы» призваны расширить охват аудитории информационно-просветительскими мероприятиями под эгидой ведомственного проекта Минфина России «Новая финансовая культура (Моифинансы: просто о сложном)» с акцентом на взрослых граждан.

Цель: Обеспечение перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре: повышение интереса экономически активных граждан России к тематикам финансовой грамотности, мотивация их к улучшению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Picture background