• Общешкольное родительское собрание "Безопасный велосипед и СИМ"

В нашей школе прошло общешкольное родительское собрание. Инспектор по пропаганде ПДД ОГИБДД УМВД России по городу Смоленску Кович Наталья Петровна напомнила родителям об основных правилах ПДД и ответственности для несовершеннолетних.
    Общешкольное родительское собрание "Безопасный велосипед и СИМ".
    Ежегодно с наступлением тепла в городе все чаще можно встретить любителей прокатиться с ветерком на электросамокатах и других устройствах технического прогресса. Но многие забывают, что модные девайсы на дорогах - это источник повышенной опасности.
    Директор школы Мирошкина Лилия Петровна рассказала все актуальные новости школы и ответила на все интересующие вопросы родителей.
    Собрание прошло в уютной атмосфере и продолжилось в классных кабинетах.