• Международный день детского "Телефона доверия"

Ежегодно 17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.
    Международный день детского "Телефона доверия".
    Служба Детского телефона доверия работает во всех субъектах Российской Федерации. Дети, подростки, их родители, иные граждане при звонке на номер 8-800-2000-122 в любом населенном пункте со стационарных или мобильных телефонов могут получить психологическую помощь специалистов действующих региональных служб.
    Звонок для обратившегося всегда бесплатен: не важно, как долго продлится разговор. Звонок анонимный (можно не сообщать свое имя) и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям, запись разговора не ведется).
    Если вы чувствуете, что не можете справиться с навалившимися проблемами, не отчаивайтесь – позвоните по общероссийскому номеру детского телефона доверия 8–800-2000–122 и помните, что консультанты телефона доверия работают специально для вас и ваших детей, и в любую минуту готовы поддержать и помочь Вам!
    АНОНИМНО, КРУГЛОСУТОЧНО, БЕСПЛАТНО
    КАЖДОМУ СЕРДЦУ НУЖНА ЗАБОТА