• Дед Мороз и Снегурочка в гостях у Детей Войны

Активисты школы поздравили пенсионеров, Детей Войны с Новым Годом и Рождеством!
    Дед Мороз и Снегурочка в гостях у Детей Войны.
    Активисты школы поздравили пенсионеров, Детей Войны с Новым Годом и Рождеством!

Новый год и Рождество - это время чудес, счастья и ярких эмоций! Любой человек любит подарки и поздравления. Ну и как не прийти в гости с подарками к тем "детям", которые в своем детстве так верили в волшебство и мечтали о чуде, не смотря на суровые годы ВОВ и тяжёлое послевоенное время.

Нина Егоровна и Антонина Ивановна были приятно удивлены и радовались приходу Деда Мороза и Снегурочки, как дети!) Ну а Дедушка Мороз и его любимая внученька с удовольствием поделились положительными эмоциями, пожелали счастья и здоровья в Новом 2024м году!