• 12 июня-День России

12 июня-День России.

12 июня-День России ????????????????????????

????12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник - День России ????????

???? День России - это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.
    ???? Сегодня в МБОУ "Средняя школа № 1" прошли мероприятия, приуроченные к 12 июня - Дню России ????????
    ????Воспитанники лагеря дневного прибывания нарисовали большую яркую открытку ко Дню России на асфальте, украсили окна любимой школы и станцевали флешмоб "Моя Россия"!????????????