• Профориентация. Кураторский час для 10 класса

Укажите подпись к картинке.

15 марта обучающиеся 10 класса "А" приняли участие в профориентационном мероприятиии - кураторский час по популяризации направлений подготовки кадров для цифровой экономики: "Бизнес-информатика", "ИТ-менеджмент в бизнесе" и "Технологии цифровых бизнес-моделей"15 марта обучающиеся 10 класса "А" приняли участие в профориентационном мероприятиии - кураторский час по популяризации направлений подготовки кадров для цифровой экономики: "Бизнес-информатика", "ИТ-менеджмент в бизнесе" и "Технологии цифровых бизнес-моделей"