• Новости

Уважаемые родители, в соответствии с письмом Министерства образования и науки Смоленской области и, в связи с увеличением заездов групп детей из субъектов Российской Федерации в Краснодарский край с целью отдыха и оздоровления, информирую вас о том, что на основании пункта 2.1 части 2 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», организации, не включенные в Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления (далее — реестр), не вправе оказывать услуги.

Каждый день гибнут или получают увечья дети, практически всегда это дети, оставленные взрослыми без присмотра… Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на необходимость принятия дополнительных мер по обеспечению безопасности Ваших детей!

Поздравляем вас с наступлением долгожданных летних каникул, но просим не забывать в этот период соблюдать правила личной безопасности!!!

Ежегодно 17 мая отмечается Международный день Детского телефона доверия. Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

28 марта 2024, 17:20

Социальные сети являются самым эффективным и широким по охвату инструментом, с помощью которого злоумышленники могут вербовать пользователей в разные преступные организации.