• Профилактические беседы в преддверии майских праздников

В МБОУ «СШ №1» прошли профилактические беседы "Правила поведения обучающихся во время майских праздников" и "Профилактика правонарушений в подростковой среде "
    Профилактические беседы в преддверии майских праздников.

Приближаются майские праздники. В это время у всех появляется больше свободного времени, и чаще дети предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

С пользой проводите свободное время. Ребята, оказывайте посильную помощь родителям.
    Старшеклассники - уделите время подготовке к экзаменам.
    ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!