• Игра «Граффити: искусство или вандализм?»

Сегодня педагогом-психологом Горшневой Н.А. проведена игра «Граффити: искусство или вандализм?» среди обучающихся 4-х классов.
    Игра «Граффити: искусство или вандализм?».
    Сегодня педагогом-психологом Горшневой Н.А. проведена игра «Граффити: искусство или вандализм?» среди обучающихся 4-х классов, которая направлена на профилактику правонарушений, касающихся вандализма (в сфере граффити), а также на ознакомление с законами, разрешающими или запрещающими искусство граффити, и на воспитание бережного отношения к своему дому, городу. Дети принимали активное участие в игре и задавали интересующие вопросы.