• Заседание Смоленского разговорного клуба SmolTalk

2 ноября ученики психолого-педагогического класса приняли участие в заседании Смоленского разговорного клуба ?SmolTalk?. Тема профориентационного заседания, подготовленного социологическим факультетом, «Социальная педагогика в лицах».
    На английском языке в этот раз не только спикеры увлеченно рассуждали о раскрытии и реализации миссии в жизни, но и участники активно включались в жаркую дискуссию, подсвечивая новые смыслы и делясь личными историями.
    02 ноября четверг, 14:00
    Заседание Смоленского разговорного клуба SmolTalk.