• Посвящение десятиклассников "Первый раз в психолого-педагогический класс"

Состоялась торжественная церемония посвящения десятиклассников "Первый раз в психолого-педагогический класс". 2023 год, который Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным объявлен Годом Педагога и наставника, совпал с уникальным событием - в нашей школе открылся психолого-педагогический класс. В классе обучается 15 человек.

17 ноября пятница
    Посвящение десятиклассников "Первый раз в психолого-педагогический класс".

Мероприятие с торжественной речью открыла директор МБОУ «СШ № 1» Мирошкина Лилия Петровна.

Кандидат педагогических наук, учитель географии Петров Константин Григорьевич и заместитель директора Мелехова Любовь Георгиевна вручили обучающимся значки, которые их будут отличать от других ребят нашей школы.

В рамках мероприятия прошел "Педагогический ринг", в котором участвовали две команды: команда 10 класса и команда молодых педагогов нашей школы. Командам были предложены задания, связанные с педагогической деятельностью: найти пути решения проблемной ситуации, проанализировать факты о педагогике, а также задания на смекалку и быструю реакцию. Ну и как всегда, конечно же, победила дружба!

Желаем нашим обучающимся успеха!
    Фотографии