• Центр народного творчества. Детский киночас "По дорогам сказки"

Сегодня ребята посетили  "Центр народного творчества".
    Детский киночас "По дорогам сказки".
    03 июня понедельник
    Центр народного творчества. Детский киночас "По дорогам сказки".
    3 июня 2024 года с ребятами летнего лагеря дневного пребывания "Улыбка" была проведена профилактическая беседа "Здравствуй, лето красное, лето безопасное!". Дети повторили правила поведения в жаркую погоду, на водоёмах и на природе, при пожаре и в грозу, в местах наибольшего скопления людей и при обнаружении посторонних предметов. Свои знания ребята закрепили в ситуативных играх:" Правила езды на велосипеде и других средствах индивидуальной мобильности", " Как вести себя с незнакомыми людьми", "Бездомные животные опасны".
    Также сегодня ребята посетили  "Центр народного творчества". Детский киночас "По дорогам сказки", дети познакомились с историей создания сказки А. Аксакова "Аленький цветочек" и похожими по сюжету сказками других стран. Дети с удовольствием принимали участие в "Сказочной викторине".
    Фотографии