• Планетарий

4 июня обучающиеся МБОУ "СШ N1, посещающие лагерь с дневным пребыванием детей, посетили "Смоленский планетарий им. Ю.А. Гагарина". Им представилась огромная возможность посетить обсерваторию на крыше.
    04 июня вторник
    Планетарий.
    Сегодняобучающиеся МБОУ "СШ N1, посещающие лагерь с дневным пребыванием детей, посетили "Смоленский планетарий им. Ю.А. Гагарина". Им представилась огромная возможность посетить обсерваторию на крыше. Детей познакомили с 3-мя видами телескопов, понаблюдали за предметами, узнали о правилах работы с прибором. А также в этот день состоялась увлекательная викторина, проведенная работником библиотеки. Ребята с удовольствием приняли участие в этом интеллектуальном мероприятии, демонстрируя свои знания и эрудицию. Благодаря интересным вопросам и заданиям викторина стала не только образовательной, но и увлекательной игрой, способствующей развитию умственных способностей.
     Также ребятам было проведено мероприятие библиотекой №11. Там ребята прогулялись по летним страницам произведений, поучаствовали в викторине и поразгадывали загадки.
    День прошёл весело и насыщенно.
    Фотографии