• "Смоленский областной центр народного творчества"

14 июня пятница
    "Смоленский областной центр народного творчества".
    14 июня дети из оздоровительного лагеря " Улыбка" отправились в увлекательное путешествие в мир народного творчества. В рамках культурно-просветительской программы они посетили центр Народного творчества, где смогли окунуться в старину предметов обихода, плетёных лаптей и вещей из плетёной соломы. Это было захватывающее пространство, наполненное духом истории и традиций, которые передаются из поколения в поколение.
    В центре народного творчества ребята смогли не только увидеть предметы быта и одежды, но и побывали в роли археологов. Они принимали участие в раскопках частей древнего кувшина.
    Фотографии