• "Областная библиотека для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова"

5 июня ребата лагеря "Улыбка" постели "Областную библиотеку для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова".
    05 июня среда
    "Областная библиотека для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова".
    Сегодня ребята лагеря с дневным пребыванием посентили "Областную библиотеку для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова. Там дети вспомнили биографию А.С. Пушкина. К ребятам пришли герои сказок пушкина, а также обучающимся удалось самим побывать героями сказок Александра Сергеевича. В конце мероприятия детям раздали мелки и они рисовали на асфальте героев сказок Пушкина.
    В конце дня к ребятам пришёл библиотекорь библиотеки №11 и провела интересную игру-ваикторину, где ребята соревновались между собой в командах.
    Фотографии