• Музей города Смоленска"В мире сказки"

Сегодня ребята посетили музей города Смоленска"В мире сказки", где ещё раз окунулись в волшебный и удивительный мир народной и авторской сказок и убедились в точности слов Великого Русского поэта "Что за прелесть эти сказки!"
    06 июня четверг
    Музей города Смоленска"В мире сказки".
    6 июня в России отмечается день рождения А.С. Пушкина. Литературное творчество А.С. Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Сейчас пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно. В нашей школе тоже не оставили без внимания такой замечательный день. Ведь с произведениями Пушкина дети знакомятся с малых лет.
    Согласно плану работы лагеря с дневным пребыванием "Улыбка", с целью развития познавательной активности обучающихся, интереса к творчеству А.С. Пушкина,
    расширения и углубления знаний о времени, в котором жил и творил А.С. Пушкин, были проведены интерактивные мероприятия.
    Дети с большим интересом участвовали в викторине по сказкам Пушкина, посмотрели отрывки из мультфильмов и делились своими впечатлениями. Далее ребята посетили музей города Смоленска"В мире сказки", где ещё раз окунулись в волшебный и удивительный мир народной и авторской сказок и убедились в точности слов Великого Русского поэта "Что за прелесть эти сказки!"
    Фотографии