• 1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Сегодня ребята из школьного летнего лагеря посетили 2 праздничных площадки.
    01 июня суббота
    1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ..
    Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей.

Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Сегодня ребята из школьного летнего лагеря посетили 2 праздничных площадки: одна была организована на улице Юбилейная, где выступили Театр-студия Вишнëвый пирог Смоленск, вторая - на улице Соболева, где праздничная программа была организована Евгением Николаевичем Рудаком. Выражаем огромную благодарность организаторам!

Дети получили море позитивных эмоций и впечатлений!
    Фотографии