• Лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка»

Лагерь с дневным пребыванием детей "Улыбка"

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01.06.2024 по 30.06.2024, на базе МБОУ "Средняя школа №1" работает   лагерь дневного пребывания

для обучающихся 7-17 лет

с обеспечением досуга, отдыха и питания.

Режим работы: с 08.30 до 14.30.

Наш лагерь похож на корабль,
    Плывущий в синюю даль
    На встречу тебе и ребятам,
    На встречу солнечным дням
    Корабль тебя не бросит,
    Он на борт любого возьмёт,
    О жизни твоей расспросит,
    Полезным делом займёт
    А все пассажиры вместе
    Большая, большая семья,
    Живущая дружно очень
    Живущая также, как я.
    1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ..

1 ИЮНЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Сегодня ребята из школьного летнего лагеря посетили 2 праздничных площадки.
    01 июня суббота
    Центр народного творчества. Детский киночас "По дорогам сказки".

Центр народного творчества. Детский киночас "По дорогам сказки"

Сегодня ребята посетили  "Центр народного творчества".
    Детский киночас "По дорогам сказки".
    03 июня понедельник
    Планетарий.

Планетарий

4 июня обучающиеся МБОУ "СШ N1, посещающие лагерь с дневным пребыванием детей, посетили "Смоленский планетарий им. Ю.А. Гагарина". Им представилась огромная возможность посетить обсерваторию на крыше.
    04 июня вторник
    "Областная библиотека для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова".

"Областная библиотека для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова"

5 июня ребата лагеря "Улыбка" постели "Областную библиотеку для детей и молодежи им. И.С. Соколова-Микитова".
    05 июня среда
    Музей города Смоленска"В мире сказки".

Музей города Смоленска"В мире сказки"

Сегодня ребята посетили музей города Смоленска"В мире сказки", где ещё раз окунулись в волшебный и удивительный мир народной и авторской сказок и убедились в точности слов Великого Русского поэта "Что за прелесть эти сказки!"
    06 июня четверг
    Кинотеатр "Смена".

Кинотеатр "Смена"

7 июня согласно плану работы лагеря с дневным пребыванием «Улыбка», дети посетили городской кинотеатр «Смена».
    Ребята окунулись в яркий мир приключений, и посмотрели показ семейной комедии «Манюня:Приключения в Москве».
    07 июня пятница
    "Правила дорожного движения".

"Правила дорожного движения"

Сегодня с ребятами лагеря с дневным пребыванием "Улыбка" была проведена профилактическая беседа, в ходе которой обучающиеся ещё раз повторили правила безопасного поведения на дорогах и улицах города.
    10 июня понедельник
    КЦД "Губернский".

КЦД "Губернский"

Сегодня дети лагеря с дневным пребыванием "Улыбка" посетили КЦД "Губернский", где проходил "МультХит" , ребята совершили путешествие в страну старых, добрых советских мультфильмов и вспомнили замечательные песенки из них.
    11 июня вторник
    "Музей пожарной охраны".

"Музей пожарной охраны"

13 июня согласно плану работы лагеря дневного пребывания «Улыбка», дети посетили довольно интересный музей МЧС.
    13 июня четверг
    "Смоленский областной центр народного творчества".

"Смоленский областной центр народного творчества"

14 июня дети из оздоровительного лагеря " Улыбка" отправились в увлекательное путешествие в мир народного творчества.
    14 июня пятница
    Игра  "Самые умные".

Игра "Самые умные"

Сегодня на базе детского лагеря обучающиеся приняли участие в игре "Самые умные". Участники были активны и вовлечены в процесс викторины, что создало атмосферу здоровой конкуренции и увлекательного времяпровождения.
    17 июня понедельник
    Театральный коллектив "Забава города Смоленска".

Театральный коллектив "Забава города Смоленска"

18.06 театральный коллектив "Забава города Смоленска" побывал в гостях у ребят летнего лагеря "Улыбка " и показал увлекательный музыкальный спектакль "В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ".
    18 июня вторник, 16:40
    Обсерватория.

Обсерватория

19 июня дети в лагере с дневным пребыванием "Улыбка" посетили планетарий, там им показали фильм "Два стеклышка".
    19 июня среда
    Дня Памяти и Скорби.

Дня Памяти и Скорби

Сегодня , 21 июня, накануне Дня Памяти и Скорби, когда в 1941 году фашистская Германия вероломно напала на нашу страну, в дружине "Каравелла" прошла тематическая беседа "День Памяти" с воспитанниками ЛОУ "Улыбка".

21 июня пятница